Немного новостей из жизни коллектива 5sta Family и моего сайта
Дата: 29.03.2013
Автор: 5sta
Немного новостей из жизни коллектива 5sta Family и моего сайта
Доброго дня, гостям сайта. За небольшой период времени произошло несколько интересных событий, как в группе 5sta Family, так и в жизни моего сайта, о которых я вам сейчас и расскажу, но обо всем по порядку.

Начну с того, что этим летом, а именно 7 июня в СК «Олимпийский» (Москва), будет проходить уже одиннадцатая по счету «Премия Муз-ТВ 2013». Так вот, 5sta Family номинированы со своим дебютным сборником «Зачем?» и будут бороться за звание лучшего альбома. Также известно, что данное мероприятие будет проходить в совершенно новом формате, без всяких фонограмм и только «живой» звук. Голосуем за любимый коллектив и ждем жаркого лета.

Второй новостью стало известие о том, что в середине апреля Юлианна Караулова станет ведущей программы «Cosmopolitan-Чарт» на всем уже известном канале «Муз-ТВ», в которой будет рассказывать о самой лучшей музыке современного мира. Думаю у нее все получится.

И в конце хочу поделиться маленькой радостью. Мой небольшой сайт медленно, но верно развивается благодаря Вам - люди, которые его посещают и вчера, 28 марта, ему дали первую десяточку ТИЦ, чего я точно не ожидал и конечно же очень обрадовался. Это все о чем я хотел написать, всем удачи и следите за новостями.
2 комментария:
1 я вас обожаю   (17.09.2013 18:40) [Материал]
где вы живёте-в коком городе?!

0  
2 5sta   (15.07.2015 10:35) [Материал]
Москва.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход