Главная » 2010 » Август » 30 » Премия Муз-ТВ!
17:13
Премия Муз-ТВ!

Всем привет! Пишет Вам Лоя! Я на этой страничке первый раз, так что немного переживаю. Не знаю с чего начать)


Расскажу Вам про премию Муз-Тв! Я начала день с чашки крепкого кофе, чтобы набраться энергии. Проснувшись, помчалась на маникюр на другой конец Москвы и была приятно удивлена: пока мастер трудилась над моими ногтями, кто-то делал мне массаж! Не ожидала, что такое возможно!)


И...бегом на встречу со стилистом Сашей Белоус, парикмахером Аркашей и визажистом Надей (говорят, что Аркаша работал с самой Джулией Робертс)! Мы никак не могли определиться с платьем и переживания начинали переходить в стадию трясучки. Еще и куча народу вокруг, в общем, не позавидуешь!

Придя на ковровую дорожку, я была так счастлива! Столько поддержки, вспышек фотографов, интервью! Кстати, за поддержу отдельное спасибо нашему фан-клубу! Рассказала все, что чувствовала. Артисты были на высоте! Ведущие вообще отпад! Без улыбки ни минуты не прошло! Постоянно друг над другом подшучивали! За сценой балаган, все куда-то бегут, как в фильме "Один дома"!

 

                     

 

                     

 

Жаль, что мы не взяли ни одной тарелки из 3 номинаций. А знаете, это только к лучшему, есть к чему стремиться. Тем более, столько свежих идей, но не все сразу, об этом поподробнее расскажу позже! Цем!

Просмотров: 1374 | Добавил: 5sta | Теги: 5ivesta Family & 23:45 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]