С солисткой 5ivesta произошел несчаcтный случай.
Дата: 12.09.2010
Автор: 5sta
С солисткой 5ivesta произошел несчаcтный случай.


Солистка группы 5ivesta Лоя недавно чуть не оказалась в больнице. На съемках нового клипа «На расстоянии звонка» (реж К. Черепков) артисты снимались в натуральных декорациях осеннего парка. По сюжету, в одной из сцен ребята катаются на старой карусели. Снимали эпизод в несколько дублей, в один из которых Валера отвлекся, и случайно опустил железную планку качелей, которая используется для обеспечения безопасности, прямо на голову Лое: от сильного удара на голове рассеклась кожа и началось кровотечение.

Режиссер сразу же объявил перерыв, во время которого удалось остановить кровь и перевязать рану. Лоя наотрез отказалась от госпитализациии, и через некоторое время вернулась на съемочную площадку, несмотря на ужасную головную боль. С помощью визажиста получилось замаскировать ушиб, и оставшееся время съемок прошло без инцидентов.
«Клип дался нам буквально потом и кровью, – шутит Олег Миронов, продюсер группы. – Но, всех поклонников я могу заверить, что с нашей солисткой все в порядке, в чем можно будет убедиться, когда видео появиться в ротации музыкальных каналов».
Новое творение группы 5ivesta о любви на расстоянии звонка можно будет увидеть совсем скоро, – как уверяет продюсер коллектива, музыкальное видео появиться в ротации после 20 сентября.
2 комментария:
2 rnlsazxvg   (22.03.2012 23:56) [Материал]
Интересно)

1 I   (10.02.2011 11:39) [Материал]
Пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход