Всем привет! Пишет Вам Лоя! Я на этой страничке первый раз, так что немного переживаю. Не знаю с чего начать)


Расскажу Вам про премию Муз-Тв! Я начала день с чашки крепкого кофе, чтобы набраться энергии. Проснувшись, помчалась на маникюр на другой конец Москвы и была приятно удивлена: пока мастер трудилась над моими ногтями, кто-то делал мне массаж! Не ожидала, что такое возможно!)


И...бегом на встречу со стилистом Сашей Белоус, парикмахером Аркашей и визажистом Надей (говорят, что Аркаша работал с самой Джулией Робертс)! Мы никак не могли определиться с платьем и переживания начинали переходить в стадию трясучки. Еще и куча народу вокруг, в общем, не позавидуешь!

Придя на ковровую дорожку, я была так счастлива! Столько поддержки, вспышек фотографов, интервью! Кстати, за поддержу отдельное спасибо нашему фан-клубу! ... Читать дальше »

Просмотров: 1374 | Добавил: 5sta | Дата: 30.08.2010 | Комментарии (0)

Шоу-бизнес ассоциируется с большим унитазом в стразах! – российская группа 5ivesta Family (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 13 мая /корр. Trend Life Айтамиз Мамедова/

Интервью Trend Life с популярной московской группой 5ivesta Family, образовавшейся в 2005 году. Сегодня коллектив выступает в следующем составе: Валера (CoolB), Вася (Викес) и Лоя.

- Ребята, вас считают прорывом года. Ваш сингл "Я буду" взорвал российские хит-парады. Как вы думаете, что этому способствовало?

- Нам кажется, что есть ц ... Читать дальше »

Просмотров: 2357 | Добавил: 5sta | Дата: 29.08.2010 | Комментарии (0)





Дуэтный хит двух неизвестных групп 5ivesta Family и 23:45 "Я буду лететь безумной вспышкой” взломал чарты прошлого года и принес славу своим исполнителям. Из всех углов раздавался звонкий припев "Я буду навсегда твоей малышкой”, но никто не мог не то что произнести название коллектива вслух, но и правильно прочитать его.

На волне успеха слово "family”, утяжеляющее конструкцию, исчезло из названия, оставив короткое 5ivesta — эсэмэсную абракадабру, образованную от словосочетания five stars (пять звезд). И так как основной завывательный припев поет девушка именно из этой группы, а не из дружественного им 23:45, принято считать, что песня принадлежит по большей части "Пяти звездам”. К тому же, к ... Читать дальше »
Просмотров: 1909 | Добавил: 5sta | Дата: 29.08.2010 | Комментарии (4)

« 1 2 3 4 »